Участие учащихся в НПК, конкурсах.

ФИ учащихся

Класс

Год

проведения

Тема

Уровень

Место

 

Трофимова Валерия

11

2017

«Изготовление из бисера»

Улусный

2- место

 

Сивцева Айта

10

2017

«Изделия из меха»

Улусный

1- место

 

Корякина Айсаана

7

2017

«Изоготвление изделий из конского волоса»

Улусный

2- место

 

1.Васильева Аня

2. Осипова Алина

3. Семенова Вика

4. Тимофеева Женя

5. Николаева Василина

6. Григорьева Маша

 

Уч-ся с 7-8 классы

2017

Театр мод «Арчылаана»

V Республиканский детский кокурс –фестиваль «Первые шаги»

Лауреаты -2 степени

 

Сивцева Айталина

10

2017

«Изделия из меха»

Республиканский «Радуга севера»

1- место

 

Еремеева Анжелика

7

2017

«Изоготвление изделий из конского волоса»

Республиканский

Junior skills

1- место

 

Федорова Кэскилээнэ

10

2017

Х Улусный конкурс детской песни «Звонко лейся песенка»

Улусный

Лауреат-1 степени.

 

Директор:                      Семенова В. Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выступления на НПК, педчтениях, семинарах

проведение открытых уроков, мастер-классов

Дата проведения

Уровень

Наименование мероприятия

Форма, тема выступления

2015г.

 

 

 

 

 

 

4-5мая 2017г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4-5 мая 2017г.

 

 

 

 

 

 

 

 

02 февраля 2018г.

Республиканский

 

 

 

 

 

 

Республиканский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республиканский

 

 

 

 

 

 

 

 

Республиканский

Научно-методический семинар

 

 

 

 

Методический семинар

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Организация мастер-класса в XXXIII выставке

 

 

 

 

 

 

Распространение опыта, матер-класс.

 

 

 

 

Психолого-педагогическое сопровождение технологии внедрения ФГОС

 

 

Для руководителей детских объединений, проведенном в рамках республиканской выставки декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства школьников «Радуга Севера».

 

Декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство обучающихся «Радуга Севера»

 

 

На республиканских курсах, научно-практических конференциях, педагогических чтениях работников образования РС(Я).

 

Директор:                      Семенова В. Д.

 

 

 

 

 

Награды, благодарственные письма:

  • МКУ «Вилюйское улусное управление образованием» Благодарственное письмо выдано начальником улусного управления образованием М.Н.Куличкиной.2015г.
  • Муниципальное казенное учреждение «Управление культуры, молодежной и семейной политики» МР «Вилюйский улус (район)» Почетная грамота за активное участие  в социально- культурной жизни наслега, улуса и за высокие достижения на улусных, республиканских конкурсах в связи со 150- летним Юбилеем школы. Выдан: Начальником управления культуры С.С. Шамаевым 2017
  •  Министерство образования и науки РС (Я) ГБНОУ РС (Я) Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне»  Благодарность за качественную подготовку участника ХХХIII Республиканской выставке декоративно- прикладного творчества и изобразительного искусства обучающихся «РАДУГА СЕВЕРА», посвященной Году молодежи в РС(Я) Председатель жюри А,Н Зверева.

 

  • Медиагруппа «Ситим» и Кафедра французской филологии Института зарубежной филологии и регионоведения Северо-Восточного Федерального Университета им. М.К. Аммосова выражает благодарность за активное участие в международной акции «Живи Мамонтенок «Кыым» по сбору бумажных мамонтят из 10 стран мира в поддержку возрождения якутских мамонтов Генеральный директор Медиагруппы «Ситим» М.Н Христофорова Зав. кафедрой филологии ИЗФиР СВФУ М.В. Самсонова 2014 г.

 

 

  • Центр интеллектуального, творческого и личностного развития г. Якутск- Сертификат о том, что приняла участие в научно- методическом семинаре по психолого- педагогическому сопровождению технологии внедрения ФГОС Директор ЦИТЛР: А.Е. Ушницкая 2015 г.

 

  • Министерство образования и науки РС(Я)

 ГБНОУ РС(Я) Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне» за организацию мастер- класса а ХХХIII Республиканской выставке декоративно- прикладного творчества и изобразительного искусства обучающихся «РАДУГА СЕВЕРА» Оргкомитет г. Якутск 2017г.

  • Министерство образования и науки РС(Я) ГБНОУ Республиканский ресурсный центр «Юные якутяне».

Сертификат за участие в методическом семинаре для руководителей детских объединений, проведенном в рамках республиканской выставки декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства школьников «Радуга Севера» Оргкомитет г. Якутск, 2017 г.

  • VРеспубликанский детский конкурс-фестиваль «Первые шаги» за педагогическое мастерство в руководстве участников V Республиканского детского конкурса фестиваля «Первые шаги»  Сертификат выдал Организационный комитет «Бриллиантовые нотки» 2017г.
  • Juniorskills сертификат эксперту за активное участие на II муниципальном (отборочном0 этапе чемпионата школьников по компетенции Изготовление изделий из конского волоса начальник Н.М. Семенова 2017г
  • Министерство образования и науки РС(Я) АОУ РС(Я) ДПО «Институт развития образования и повышения квалификации им. Донского-II» сертификат о распространение опыта на республиканских курсах, научно-практических конференциях, семинарах, Педагогических чтениях работников образования РС(Я)Директор ИРОиПК Алексеева Г.И. г. Якутск 2018г.