СТИПЕНДИИ

За 2011-2012 учебный год выданы именные стипендии выпускникам 2012 года:

Именная стипендия

ФИО выпускника

Стипендия почетного ветерана РС(Я), почетного ветерана МВД РС(Я), кавалера почетного знака "Гражданская доблесть", почетного гражданина Арылахского наслега, генерального директора ООО "Забота" Евсеева Григория Трофимовича

Басхардыров Степан Сергеевич, Осипов Николай Алексеевич, Осипов Семен Васильевич

Именная стипендия доктора физико-математических наук, профессора, академика МАНВШ, академика РАСН, заслуженного работника высшей школы РФ, декана математического факультета Кемеровского государственного университета Данилова Николая Николаевича

Петрова Татьяна Алексеевна

Лауреат премии имени Героя Советского Союза Николая Алексеевича Кондакова

Гоголева Валентина Степановна

Стипендия ветерана педагогического труда Борисовой Евдокии Васильевны

Самсонова Розалия Иннокентьевна

Лауреат единовременной стипендии имени Петра Савича Иванова, военрука Хампинской средней общеобразовательной школы им. С. Ф. Гоголева

Степанов Борис Борисович

Стипендия коллектив администрации МО «Арылахский наслег»

Шамаев Дмитрий Александрович

Стипендия депутатов Наслежного Совета Арылахского наслега

Мандарова Фекла Любомировна

Именная стипендия депутата Районного Совета Алексеева Ивана Ивановича

Шестаков Светоний Геннадиевич

Выпускников 1975 г

Попов Николай Анатолиевич

Именная стипендия депутата наслежного совета Арылахского наслега, члена союза журналистов России Осиповой Марии Дмитриевны

Осипов Николай Алексеевич

 

Стипендиаты 2012-2013 учебного года.

Стипендия

ФИ стипендиата

1

Единовременная стипендия юному корреспонденту имени героя Советского Союза Николая Алексеевича Кондакова

Иванова Татьяна Васильевна

2

Единовременная стипендия имени доктора физико-математических наук, профессора, академика МАН ВШ, академика РАСН, заслуженного работника высшей школы РФ Данилова Николая Николаевича

Григорьева Айыына Гаврильевна

3

Единовременная стипендия династии учителей Борисовых

Иванов Маркелл Николаевич

4

Единовременная стипендия имени военрука, отличника образования РФ, отличника ДОСААФ, капитана Иванова Петра Саввича

Семенова Марина Семеновна

6

Единовременная стипендия МО «Арылахский наслег»

Григорьева Айыына Гаврильевна

 

7

Единовременная стипендия главы наслега Ивана Ивановича Евсеева

Онопрова Екатерина Степановна

8

Единовременная стипендия депутата улусного собрания Ивана Ивановича Алексеева

Степанова Дария Степановна

9

Единовременная стипендия депутатов наслежного совета

Харлампьева Варвара Александровна

Николаева Эвелина Павловна

8

Единовременная стипендия общества «Забота»

Осипова Валерия Петровна

Сивцева Мария Николаевна

Степанова СветланаГригорьевна

9

Единовременная стипендия выпускников школы 1975 года

Герасимов Виталий Аполлонович

10

Единовременная стипендия имени Марии Дмитриевны Осиповой

Федорова Мария Васильевна

 

2013-2014 учебный год

  • Имени доктора физико-математических наук, академика МАН ВШ, академика РАСН, заслуженного работника высшей школы РФ, декана математического факультета Кемеровского государственного университета Николая Николаевича Данилова - ученица 11а класса Данилова Юлия
  • Имени главы МО «Арылахский наслег» Евсеева Ивана Ивановича – ученик 11б класса Еремеев Сатар
  • Имени МО «Арылахский наслег» - ученик 11а класса Васильев Руслан
  • Стипендия выпускников 1975 года Хампинской СОШ – ученица 11б класса Иванова Анна
  • Имени Иванова Петра Саввича капитана военрука Хампинской СОШ имени С.Ф. Гоголева, отличника образования РФ, отличника ДОСААФ – ученик 11 класса Каратаев Алик
  • Лауреат премии имени Героя Советского Союза Николая Алексеевича Кондакова – ученик 11 класса Степанов Дмитрий

 

2014-2015 учебный год

  • Имени доктора физико-математических наук, академика МАН ВШ, академика РАСН, заслуженного работника высшей школы РФ, декана математического факультета Кемеровского государственного университета Николая Николаевича Данилова - ученица 11 класса Петрова Сардана
  • Имени главы МО «Арылахский наслег» Евсеева Ивана Ивановича – ученик 11 класса Семенов Ньургун
  • Имени МО «Арылахский наслег» - ученик 11 класса Иванов Анатолий
  • Стипендия от выпускников 1975 года Хампинской СОШ – ученица 11 класса Евсеева Виктория
  • Имени Иванова Петра Саввича капитана военрука Хампинской СОШ имени С.Ф. Гоголева, отличника образования РФ, отличника ДОСААФ – ученица 11 класса Харлампьева Саина
  • Лауреат премии имени Героя Советского Союза Николая Алексеевича Кондакова – ученица 11 класса Катанова Ульяна
  • Стипендия семьи Ивановых – ученица 11 класса Николаева Анжелика

 

2015-2016 учебный год

  • Имени доктора физико-математических наук, академика МАН ВШ, академика РАСН, заслуженного работника высшей школы РФ, декана математического факультета Кемеровского государственного университета Николая Николаевича Данилова - ученица 11 класса Мальцева Вера
  • Имени депутата улусного собрания МО «Арылахский наслег» Алексеева Ивана Ивановича – ученик 11 класса Афанасьев Алексей
  • Имени главы МО «Арылахский наслег» Евсеева Ивана Ивановича – ученик 11 класса Бочкарев Иннокентий
  • Имени МО «Арылахский наслег» - ученик 11 класса Васильев Алексей
  • Стипендия от выпускников 1975 года Хампинской СОШ – ученица 11 класса Унарова Анастасия
  • Стипендия от Совета ветеранов Арылахского наслега – ученик 11 класса Харлампьев Кирилл
  • Имени Иванова Петра Саввича капитана военрука Хампинской СОШ имени С.Ф. Гоголева, отличника образования РФ, отличника ДОСААФ – ученик 11 класса Шамаев Александр

 

2016-2017 уч год

 

  • Имени доктора физико-математических наук, академика МАН ВШ, академика РАСН, заслуженного работника высшей школы РФ, декана математического факультета Кемеровского государственного университета Николая Николаевича Данилова - ученица 11 класса Николаева Татьяна
  • Имени главы МО «Арылахский наслег» Евсеева Ивана Ивановича – ученик 11 класса Григорьев Антон
  • Имени Иванова Петра Саввича капитана военрука Хампинской СОШ имени С.Ф. Гоголева, отличника образования РФ, отличника ДОСААФ – ученица 11 класса Николаева Татьяна
  • Имени депутата улусного собрания МО «Арылахский наслег» Алексеева Ивана Ивановича – ученица 11 класса Николаева Анита
  • Имени МО «Арылахский наслег» - ученик 11 класса Гоголев Семен
  • Стипендия депутатов МО «Арылахский наслег» - Евсеев Егор
  • Стипендия выпускников 1967 года Хампинской СОШ – ученица 11 класса Архангельская Виолетта
  • Стипендия выпускников 1975 года Хампинской СОШ – ученица 11 класса Данилова Изольда
  • Стипендия выпускников 1982 года Хампинской СОШ – ученица 11 класса Трофимова Валерия
  • Стипендия выпускников 1987 года Хампинской СОШ – ученики 11 класса Алексеев Лазарь, Гоголев Семен
  • Стипендия преподавателей Хампинской школы театрального искусства – ученица 11 класса Егорова Милина
  • Стипендия от имени спорткомитета МО «Арылахский наслег» - ученик 11 класса Осипов Владислав

 

 

2017-2018 уч год

 

  • Имени Иванова Петра Саввича капитана военрука Хампинской СОШ имени С.Ф. Гоголева, отличника образования РФ, отличника ДОСААФ – ученик 11 класса Осипов Николай
  • Имени главы МО «Арылахский наслег» Евсеева Ивана Ивановича – ученик 11 класса Нифонов Айгимар
  • Имени депутата улусного собрания МО «Арылахский наслег» Алексеева Ивана Ивановича – ученица 11 класса Колодезникова Мария
  • Имени МО «Арылахский наслег» - ученица 11 класса Сивцева Айыына
  • Имени Осиповой Марии Дмитриевны выпускницы 1977 года, отличника сельского хозяйства РС(Я), члена Союза журналистов России, члена Общественного Совета Вилюйского улуса, председателя Совета ветеранов Арылахского наслега – ученица 11 класса Еремеева Анжелика
  • Имени Сергиной Марии Николаевны учителя физики, отличника НП РСФСР, ветерана труда – ученица 11 класса Аввакумова Анастасия.
  • Стипендия от выпускников 1975 года Хампинской СОШ – ученицы 11 класса Новикова Людмила, Татаринова Диана.
  • Стипендия преподавателей Хампинской школы театрального искусства – ученик 11 класса Прокопьев Мичил.