Совет старшекласников на 2016 – 2017 уч. год.

Президент.

Зам. президента.

Секретарь.

Отдел науки и образования -

  • Сбор информации об учебном процессе и успеваемости;
  • Создание условий для учебной деятельности школьников;
  • Проверка дневников;
  • Проведение интеллектуального марафона; 

Отдел досуга и культуры

  • Вечеров отдыха, праздников, фестивалей;
  • Интеллектуальных игр, выставок, конкурсов;
  • Театральных постановок

Информационный отдел

  • Формирование имиджа школы;
  • Выпуск школьной газеты;
  • Обмен информацией с другими организациями;

Отдел труда и заботы

  • Уборку помещений школы в конце четверти;
  • Распределение классов для дежурства по школе;
  • Помощь администрации в обеспечении порядка в школе;
  • Проведение субботников;
  • Оказание помощи младшим, заботу о ветеранах;

Отдел правопорядка

  • Дежурство по школе;
  • Охрана порядка на школьных вечерах;
  • Ознакомление учащихся школы с правилами безопасного поведения;
  • Осуществления контроля за выполнением требований внутреннего распорядка;
  • Проверка учебных принадлежностей;

Отдел здравоохранения и спорта

  • Подготовку и проведение спортивных соревнований;
  • Участие во всех спортивных мероприятиях;
  • Сбор информации о спортивных достижениях учащихся школы;

 

Имя, фамилия

должность

Класс

Отвечают за

Осипов Николай

Президент школы

10 класс

Порядок и своевременное выполнение.

Татаринова Диана

Зам. Президента школы

10  класс

Порядок и своевременное выполнение.

Сивцева Айта

Еремеева Туяра

Секретарь

10

 

Сивцева Валерия,

Евдокимова Сардаана

Министр образования

Зам. Министра

10

  • Сбор информации об учебном процессе и успеваемости;
  • Создание условий для учебной деятельности школьников;
  • Проверка дневников;
  • Проведение интеллектуального марафона; 

 

Татаринова Диана,

Прокопьев Мичил

Министр культуры

Зам. Министра

10

  • Вечеров отдыха, праздников, фестивалей;
  • Интеллектуальных игр, выставок, конкурсов;
  • Театральных постановок

 

Слепцова Лиза, Семенов Сема

Министр здравоохранения и спорта

Зам. министра

10

  • Подготовку и проведение спортивных соревнований;
  • Участие во всех спортивных мероприятиях;
  • Сбор информации о спортивных достижениях учащихся школы;

 

 

Еремеева Туяра

Семенов Сема

Министр труда

Зам. министра

10

  • Уборку помещений школы в конце четверти;
  • Распределение классов для дежурства по школе;
  • Помощь администрации в обеспечении порядка в школе;
  • Проведение субботников;
  • Оказание помощи младшим, заботу о ветеранах;

 

Николаева Ира,

Никифорова Даша

Министр правопорядка

Зам. Министра

8

10

  • Дежурство по школе;
  • Охрана порядка на школьных вечерах;
  • Ознакомление учащихся школы с правилами безопасного поведения;
  • Осуществления контроля за выполнением требований внутреннего распорядка;
  • Проверка учебных принадлежностей;

 

Прокопьев Эрхан, Николева Ира

Министр информационного отдела

Зам. министра

10

8

  • Формирование имиджа школы;
  • Выпуск школьной газеты;
  • Обмен информацией с другими организациями;

 

Сивцева Айта

Казначей

10

 

 

Колодезникова Маша,

Еремееева Анжелика

Культ-массовый сектор

10

  • Оформляют актовые залы
  • Школьные газеты