РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ

Директор школы: Семенова Вероника Даниловна  к.т 89841123876     эл. адрес versemda@mail.ru

Зам. директора по УМР: Гоголева Марианна Алексеевна к.т 89142943499 эл. адрес m9142943499@yandex.ru

Зам. директора по ВР: Гоголева Аксинья Алексеевна к.т 89142256651

Зав. интерната: Самсонова Наталья Васильевна к.т 89142879660

Зав. хозяйством: Николаева Агафья Васильевна к.т 89142671592

 

ПЕДПЕРСОНАЛ

Ксенофонтова Розалия Николаевна

Педагог - психолог

Гоголева Мотрена Юрьевна

Социальный педагог

Поскачина Дарима Дмитрьевна

Воспитатель

Сивцева Ирина Кузьминична

Воспитатель

Семенова Татьяна Александровна

Педагог-библиотекарь

Непомнящая Фаина Константиновна

По уходу за ребенком

Николаева Мария Андреевна

Организатор детского движения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Афанасьева Валентина Петровна

Учитель биологии

Бочкарева Анна Иннокентьевна

Учитель технологии

Григорьева Радомира Родомировна

Учитель математики

Данилова Мария Николаевна

Учитель физики

Евелева Юлиана Николаевна

Учитель информатики

Жиркова Октябрина Александровна

Учитель англ. языка

Иванова Маргарита Нестеровна

Учитель математики

Иванов Павел Захарович

Учитель физ.культуры 

Игнатьева Мария Степановна

Учитель дом. обучения

Иннокентьева Лидия Григорьевна

Учитель родного языка

Каратаева Яна Петровна

Учитель физкультуры

Катанова Варвара Викторовна

Учитель начальных классов

Мандарова Марианна Николаевна

Учитель русского языка

Иванова Лидия Михайловна

Учитель географии

Николаева Вероника Геннадиевна

Учитель русского языка

Николаева Евдокия Васильевна

Учитель нач. классов

Новикова Татьяна Петровна

Учитель нач. классов

Ноговицына Куннэй Захаровна

Учитель музыки

Павлова Августина Прокопьевна

Учитель физкультуры

Петров Алексей Прокопьевич

Учитель англ. языка

Петрова Варвара Алексеевна

Учитель нач. классов

Попова Аида Архиповна

Учитель дом.обучения

Семенова Январина Эдуардовна

Учитель физкультуры

Степанов Иннокентий Семенович

Учитель технологии

Степанова Лена Лазаревна

Учитель русского языка

Степанов Филипп Семенович

Учитель истории

Унарова Лидия Афанасьевна

Учитель математики

Олесова Елена Николаевна

Учитель дом.обучения