Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ

Директор:

Тимофеев Николай Эрикович

к.т 84113224158

эл.адрес: schhampa@mail.ru 

Заместитель директора по УМР:

Гоголева Марианна Алексеевна

к.т 84113224158

эл.адрес: schhampa@mail.ru

Заместитель директора по ВР:

Гоголева Аксинья Алексеевна

к.т 84113224158

эл.адрес: schhampa@mail.ru

Главный бухгалтер:

Тимофеева Варвара Анатольевна

к.т 84113224103

эл.адрес: buchkhampa@mail.ru

Заведующий хозяйством:

Николаева Агафья Васильевна

к.т 84113224

эл.адрес: schhampa@mail.ru

Заведующий интернатом:

Самсонова Наталья Владимировна

к.т 84113224

эл.адрес: schhampa@mail.ru


Педагоги

Алексеева Айталина Романовна

Учитель внеаудиторных занятий

Афанасьева Валентина Петровна

Учитель химии, биологии

Боронова Анастасия Викторовна

Учитель русского языка и литературы

Бочкарева Анна Иннокентьевна

Учитель технологии

Григорьева Радомира Родомировна

Учитель математики

Данилова Мария Николаевна

Учитель физики

Евелева Юлиана Николаевна

Учитель информатики

Жиркова Октябрина Александровна

Учитель англ. языка

Иванова Лидия Михайловна

Учитель географии, биологии

Иннокентьева Лидия Григорьевна

Учитель родного языка

Каратаева Яна Петровна

Учитель физкультуры

Катанова Варвара Викторовна

Учитель начальных классов

Мандарова Марианна Николаевна

Учитель русского языка

Николаева Евдокия Васильевна

Учитель нач. классов

Новикова Татьяна Петровна

Учитель начальных классов

Олесова Елена Николаевна

Учитель дом. обучения

Павлова Августина Прокопьевна

Учитель физкультуры

Петров Алексей Прокопьевич

Учитель англ. языка

Петрова Варвара Алексеевна

Учитель нач. классов

Попова Аида Архиповна

Учитель дом. обучения

Прокопьева Нарыйа Тимофеевна

Учитель дом. обучения

Семенова Январина Эдуардовна

Учитель физкультуры

Степанов Иннокентий Семенович

Учитель технологии

Степанова Лена Лазаревна

Учитель русского языка

Эверстова Куннэй Захаровна

Учитель музыки

Педагогический персонал

Гоголева Мотрена Юриевна

Социальный педагог

Ксенофонтова Розалия Николаевна

Педагог - психолог

Николаева Мария Андреевна

Организатор детского движения

Поскачина Дарима Дмитрьевна

Воспитатель

Сивцева Ирина Кузьминична

Воспитатель

Семенова Татьяна Александровна

Педагог-библиотекарь

Учебно-вспомогательный персонал

Гоголева Марианна Валерьяновна

Инструктор по гиг. воспитанию

Осипова Аэлита Айаловна

Секретарь учебной части

Обслуживающий персонал

Афанасьева Оксана Афанасьевна

Дневной вахтер

Бочкарев Иннокентий Григорьевич

Сторож (вахтер)

Гаврильева Лариса Васильевна

Повар

Евсеев Борис Николаевич

Сторож (вахтер)

Евсеева Татьяна Степановна

Ночная няня

Егорова Наталия Иннокентьевна

Уборщица п/п

Евдокимова Наталья Васильевна

Повар

Еремеева Мария Семеновна

Уборщица п/п

Иванова Прасковья Петровна

Ночная няня

Игнатьева Сардана Николаевна

Расчетный бухгалтер

Никифорова Валентина Николаевна

Повар

Николаева Мария Алексеевна

Уборщица п/п

Николаева Ульяна Спиридоновна

Сотрудник музея

Непомнящая Марина Семеновна

Повар

Новиков Иван Афанасьевич

Сантехник

Петров Григорий Алексеевич

Сторож (вахтер)

Петрова Ульяна Семеновна

Уборщица п/п

Потапова Мария Петровна

Уборщица п/п

Семенова Наталья Семеновна

Уборщица п/п

Сивцева Розалия Афанасьевна

Бухгалтер

Харлампьева Матрена Александровна

Ночная няня

Чемезов Илья Ильич

Оператор газ. котель.

Шамаева Надежда Викторовна

Уборщица п/п

Яковлев Андрей Андреевич

Дворник

Яковлева Мария Николаевна

Машинист по стирке